• Мои игры0
  • История0
Игра Полноприводные Русские Джипы

Игра Полноприводные Русские Джипы

Полноприводные Русские Джипы приглашает в мир гоночного безумия по бездорожью. Садись за руль старого доброго УАЗика и гоняй по бескрайним просторам! В онлайн игре доступно три уникальных карты по 1.5 х 1.5 км, десяток различных авто, постоянную смену погоды, локаций, а также внутренняя и внешняя прокачки. Графика и музыкальное оформление — на высоте. Они полностью погружают игрока в мир невероятной езды на внедорожниках.

164
24355
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Полноприводные Русские Джипы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полноприводные Русские Джипы, оригинальное название - 4x4 Russian SUVs. В эту игру сыграли 24355 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В онлайн игре с элементами гонок ты садишься за руль ГАЗ, ЛУАЗ и даже ТИГР! Каждая из машин оснащается полным приводом, который позволяет преодолевать все сложности на пути! А если и этого будет мало, то в гараже можно прокачать свой внедорожник. Тебе предстоит сделать двигатель мощнее, тормоза резче или обвесы круче. Твой внедорожник должен смотреться максимально круто, с детализированным салоном и видом из кабины! Используя клавиши клавиатуры или тач/ свайп на мобильном устройстве, проходи все испытания и доберись до финиша на сложных трассах! Именно сейчас для тебя открыт целый мир необычных дорог с препятствиями, обвалами, шлагбаумами и другими ловушками. Как долго выдержит твоя машина в этих экстремальных условиях?

  1. Главная