• Мои игры0
  • История0
Игра Джипы Монстры: Начало

Игра Джипы Монстры: Начало

Еще никогда гонка на огромных внедорожниках не была такой экстремальной как сейчас, но не спешите радоваться, что в ваших руках окажется руль большого джипа и вы сможете смело «рассекать» на нем по пересеченной местности. С такой машиной необходимо быть максимально осторожным, иначе это может закончится печально, но только не в нашей гонке, так как здесь вам доступно все, абсолютно все, в общем садитесь за руль и начинайте гонку!

648
197549
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmТормоз
Игра Джипы Монстры: Начало

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джипы Монстры: Начало, оригинальное название - Monster Truck: Begining. В эту игру сыграли 197549 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 648 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во первых давайте посмотрим какие автомобили ваш ждут в гараже, их не так много как бы хотелось, но мы все-таки попробуем справится для начала с первым джипом-монстром, а как только заработает необходимое количество средств сможем открыть доступ к остальным. Для каждого автомобиля из гаража доступно несколько цветов, то есть перед гонкой вы можете сменить цвет. Кроме цвета можно позаботиться о улучшениях для вашей машины, но они тоже стоят денег, поэтому на первое время забудьте о модернизациях и отправляйтесь выбирать один из пяти режимов. Смысла описывать каждый из режимов нет, наведя курсор на режим вы и сами поймете, что вам необходимо сделать, например участь в гонке с попутным движением, или гонке по встречной полосе, гонке на время или свободном путешествии.

  1. Главная