• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Полицейского Джипа

Игра Водитель Полицейского Джипа

Вы некогда не обращали внимание на шерифов и полицейских, которые несут службу не в крупных городах, а в небольших селениях, или даже деревнях. Если не замечали, то мы вам попробуем дать подсказку – все они перемещаются на больших внедорожниках. Но зачем им такие большие автомобили? Ну как же зачем? Все просто, преступники, когда уходят от преследования, могут попытаться скрыться на очень плохой дороге, или в таком месте, где вовсе отсутствует дорожное покрытие и в такие моменты на помощь полиции приходят их джипы. Но как будет себя вести подобный автомобиль в условиях города? Ответить на этот вопрос можно ответить только лично испытав такой автомобиль в городской черте!

231
141682
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Водитель Полицейского Джипа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Полицейского Джипа, оригинальное название - POLICE TRUCK DRIVER SIMULATOR. В эту игру сыграли 141682 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 231 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К радости городских полицейских большое количество монстр джипов прибыло в город и сегодня они гордо стоят на стоянке около полицейского участка в ожидании испытаний. Кстати, некоторые из них стоят приличных денег, поэтому не стоит спешить брать самый дорогой, начнем, пожалуй, с самого простого и самого дешевого, но не значит, что плохого. Только проверив свои способности по управлению большим джипом вы сможете пересесть за новый автомобиль. Да, и еще один важный момент, то, что вы управляете громадным джипом, не значит, что вы должны и можете все крушить, не забывайте о том, что вы управляете полицейским автомобилем, а значит должны показывать своим примером как необходимо себя вести, управляя автомобилем.

  1. Главная