• Мои игры0
  • История0
Игра Лучший Полицейский

Игра Лучший Полицейский

Хочешь стать лучшим полицейским? Тогда поторопись взять в руки табельное оружие и отправляйся уничтожать всех преступников, которые нарушают покой и порядок на просторах виртуального мира. На протяжении всей игры оставайся сосредоточенным и хладнокровным, ликвидируя одного бандита за другим.

55
17883
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучший Полицейский

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучший Полицейский, оригинальное название - Top Cop. В эту игру сыграли 17883 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Множество уровней игры, идущих по очереди друг за другом, поставят перед тобой большое количество интересных задач, сводящихся к уничтожению полицейским всех бандитов, находящихся на игровом поле. Все персонажи будут находиться на разном расстоянии друг от друга. Кроме того, между ними будут расположены разнообразные предметы в виде ящиков, столбов и прочего. Как расстояние, так и расположение на игровом поле предметов необходимо учитывать во время составления траектории броска пистолета полицейским. Для этого тебе следует при помощи мышки регулировать оружие, по тех пор пока отходящая от него белая пунктирная линия не уткнется прямиком в одного из противников. Идеальным вариантом станет бросок, в результате которого будут уничтожены все противники. На полную их ликвидацию и прохождение уровня будет дано ограниченное количество попыток.

  1. Главная