• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Летающей Полицейской Машины

Игра Симулятор Летающей Полицейской Машины

Сегодня ты сможешь увлекательно провести время, занимаясь достаточно необычным, но очень интересным делом. Ты будешь управлять полицейским автомобилем. Но перемещаться он будет не по дороге, а по воздуху. Тебе предстоит освоить навыки пилота, чтобы успешно справиться с игровыми миссиями.

101
50351
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fРежим Полета
Клавиша hСирена
Клавиша nНитро
Клавиша ctrlЗаблокировать Курсор
Клавиша mouseУправление в Полете
Игра Симулятор Летающей Полицейской Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Летающей Полицейской Машины, оригинальное название - Flying Police Car Simulator. В эту игру сыграли 50351 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего выбери транспортное средство, за руль которого ты сядешь, чтобы отправиться в захватывающее воздушное приключения. Некоторые автомобили станут доступны тебе, только если сможешь заработать определенное количество баллов. В игре тебя ожидает несколько интереснейших миссий. Ты будешь участвовать в погоне за настоящим преступником или следить за известной личностью. Если успешно справишься с задачей, то сможешь пополнить игровой счет баллами. Перемещения автомобиля в игре осуществляется путем нажатия клавиш со стрелками. Если тебе понадобиться перейти в режим полета, то нажми клавишу «F». Обрати внимание, что управление автомобилем в режиме полета осуществляется при помощи мышки. Для того чтобы включить сирену на полицейском автомобиле, нажми клавишу «Н». Следи за уровнем топлива по индикатору, расположенному в верхней левой части экрана.

  1. Главная