• Мои игры0
  • История0
Игра Выбраться Из Комнаты с Полицейским

Игра Выбраться Из Комнаты с Полицейским

Воришка проник в дом со множеством комнат с планами совершить здесь грандиозное ограбление. Однако он совсем ожидал того, что в каждой комнате будет присутствовать охрана. Теперь для него главное – это покинуть помещения особняка, оставшись незамеченным. Задача не из лёгких, не так ли?

87
22323
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выбраться Из Комнаты с Полицейским

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выбраться Из Комнаты с Полицейским, оригинальное название - Room Escape 3D. В эту игру сыграли 22323 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из многочисленных комнат особняка будет представлена в отдельном уровне игры. Чем выше будет этот парень, тем больше охранников и всевозможных сложностей будет ожидать воришку на локации. В любом из туров на экране появляется помещение, на которое открывается вид сверху. Игроку следует предельно внимательно осмотреть все, что находится в помещении, а после продумать план совершения побега из него для воришки. Если последний сможет добраться до лестницы, находящейся в противоположной части экрана, то уровень будет пройден. Персонаж обязательно должен оставаться вне поле света фонарей охранника. Если он попадёт в него, то уровень придётся начинать заново. В некоторых турах персонаж должен будет не только прятаться от охранников, но и решать другие задачи (например, собирать ключи). Управление его перемещением по каждой комнате осуществляется мышкой.

  1. Главная