• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Полицейского Хаммера

Игра Парковка Полицейского Хаммера

В виртуальном мире полицейские могут себе позволить гонять на таких крутых тачках, как хаммер. Если ты давно мечтал сесть за руль этого мощного авто, то сделай это прямо сейчас. Перед тобой будет стоять задача маневренно парковать этот автомобиль при различных условиях.

92
25951
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Парковка Полицейского Хаммера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Полицейского Хаммера, оригинальное название - Hummer Police Parking. В эту игру сыграли 25951 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Разработчик: BrightestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В твоем гараже будут находиться три крутейшие модели автомобиля. Однако две из них будут доступны тебе только после того, как ты успешно справишься с прохождением определенного количества уровней, которых всего десять в игре. Выбирай доступный автомобиль и переходи к выполнению задания первого игрового уровня. Тебе откроется вид сверху на участок дороги, по которому перемещаются различные средства. На одной из парковок будет находиться твой автомобиль, который тебе следует припарковать. При помощи клавиш со стрелками управляй его перемещением по территории, следуя в направлении, указанном зеленой стрелкой. Как только увидишь парковочное место, где нужно оставить полицейский хаммер, отправляйся туда. Для совершения остановки следует нажать пробел. Если все сделаешь без ошибок, перейдешь в следующий тур. В противном случае придется пройти текущий уровень заново.

  1. Главная