• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Гангстерских Ограблений VI

Игра Слияние Гангстерских Ограблений VI

Представляем любителям поиграть в ГТА новую забавную версию игры, которая не такая требовательная как оригинальная игра, но не менее захватывающая. Здесь вы тоже взаимодействуете в городе с различными персонажами, грабите банки и пытаетесь сражаться с полицейскими, в общем живите жизнью бандита!

12
3441
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Гангстерских Ограблений VI

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Гангстерских Ограблений VI, оригинальное название - Merge Gangster Heist VI. В эту игру сыграли 3441 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинаете вы свое приключение в гараже, около которого стоит небольшой фургончик, он поможет вам совершить ваше первое ограбление и если все пойдет по плану, то именно оно должно будет сделать из вас богача. Но перед этим неплохо было бы прокачать свое героя, научить ему нехорошим вещам по типу вскрытия сейфов и замков, умения стрелять, уходить о погони и другие. Пора приступать к первому ограблению. Садитесь в машину и двигайтесь к банку, заметьте на все у вас ограниченное время, показывающее через сколько, прибудет на место преступления полиция. В таком случае у вас два выхода – первый бежать и попытаться скрыться, второй – вступить в схватку с полисменами, но мы сомневаемся, что вы сможете оказать достойный отпор без прокачки персонажа. Хотя если воспользоваться обещанным бонусом, то вполне возможна победа. Для управления персонажем используйте мышку.

  1. Главная