• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуйте Преступника

Игра Нарисуйте Преступника

Насколько сложной для тебя является задача, заключающаяся в составлении фоторобота преступника по его описанию? Ты сможешь проверить это, приняв участие в игре. Справиться с заданием тебе помогут не только художественные способности, но и предельная сосредоточенность.

154
42758
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуйте Преступника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуйте Преступника, оригинальное название - Draw The Criminal. В эту игру сыграли 42758 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как ты приступишь к составлению фоторобота преступника, выбери одного из двух полицейских, которые появятся перед тобой на экране. Далее выбранный тобой полицейский сядет за стол и начнёт принимать людей, пострадавших от действий преступников. Как только жертва сядет за стол, она начнёт описывать своего обидчика. На экране появится лист бумаги с белым силуэтом человека. Внимательно читай описания, которые будут появляться над листом, и раскрашивай при помощи мышки в соответствии с ними силуэт, используя палитру из нижней части экрана. После этого кликни по иконке «Завершить», находящейся в правом верхнем углу листа. Далее перед тобой появится несколько персонажей, из которого необходимо выбрать того, кто максимально соответствует описанию преступника. Чтобы сделать выбор, кликни по персонажу, а затем подтверди его арест, кликнув по иконке в верхней части экрана.

  1. Главная