• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Радужных Друзей

Игра Спасение Радужных Друзей

На этот раз агрессивные пчелы решили оставить в покое несчастного пёсика и выбрали в качестве жертвы синего монстра из Радужных Друзей. Несмотря на то, что этот персонаж является скорее отрицательным, в данный момент он стал беззащитным перед разъярёнными насекомыми, и его следует защитить.

109
31466
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Радужных Друзей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Радужных Друзей, оригинальное название - Dog Rescue - Draw to Save. В эту игру сыграли 31466 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает большое множество уровней, каждый из которых представляет собой головоломку определённой степени сложности. Суть любой такой игровой головоломки заключается в том, чтобы спасти радужного друга от подстерегающих его опасностей. Это могут быть дикие пчелы, кипящая лава и прочее. Игроку важно оценить степень угрозы, исходящей от находящихся на игровом поле предметов, а после он должен принять решение о том, как обезопасить персонажа. Используя мышку, следует нарисовать надёжную защиту, которая исключит контакт синего монстра с несущими угрозу объектами и насекомыми. Важно помнить, что созданная защита должна ограждать персонажа от опасностей в течение десяти секунд, ведь только в этом случае уровень завершится победой игрока, и он получит возможность перейти в новый тур. В противном случае придется повторить попытку справиться с текущим испытанием.

  1. Главная