• Мои игры0
  • История0
Игра Радужный Друг: Стикмен Монстр

Игра Радужный Друг: Стикмен Монстр

Один из радужных друзей отправляется собирать разноцветные ящики, которые в большом количестве представлены на территории одного из виртуальных миров. Однако с целью обеспечения надеждой охраны этих коробок рядом с ними были установлены различные опасности, которые могут погубить радужного друга.

13
5851
Радужные Друзья
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Радужный Друг: Стикмен Монстр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужный Друг: Стикмен Монстр, оригинальное название - Rainbow Friend: Stikman Monster. В эту игру сыграли 5851 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока состоит в том, чтобы помочь радужному другу собрать максимально возможное количество разноцветных коробок в каждом из уровней игры. Когда начнётся любой из них, персонаж автоматически полетит вверх по трассе, в разных точках которой находятся коробки. Воспользовавшись мышкой, игроку стоит направлять радужного друга в места расположения этих коробок. В течение нескольких первых уровней эта задача не вызовет сложностей. Однако в более высоких турах вместе с коробками на пути следования персонажа начнут появляться и различные опасности в виде ловушек и монстров. Персонаж должен ловко обходить все опасные участки, ведь при столкновении с ними он погибнет, что приведёт к проигрышу в текущем туре. Чем больше коробок соберёт радужный друг, тем больше монет получит игрок по итогам уровня. За них можно покупать различные улучшения.

  1. Главная