• Мои игры0
  • История0
Игра Радужные Друзья: Пати на 2-4 Игрока

Игра Радужные Друзья: Пати на 2-4 Игрока

Радужные друзья хотят повеселиться и с этой целью они устраивают вечеринку, в ходе которой их и всех гостей, присоединившихся к этому веселью, ждут самые увлекательные развлечения. Последних в игре представлено несколько вариантов, что позволит игрокам с разными предпочтениями выбрать развлечение по душе.

50
10703
Радужные Друзья
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 3:
Клавиша uПрыжок
Клавиша hВлево
Клавиша kВправо

Игрок 4:
Клавиша 8Прыжок
Клавиша 4Влево
Клавиша 6Вправо
Игра Радужные Друзья: Пати на 2-4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужные Друзья: Пати на 2-4 Игрока, оригинальное название - Rainbow Friends: Party. В эту игру сыграли 10703 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самым начальным этапом игры станет выбор количества игроков, которые будут принимать в ней участие. Из доступных вариантов два, три и четыре игрока. Как только этот этап будет пройден, нужно будет определиться с тем, в каком из развлечений примут участие игроки. Если это будет Раннер, то игрокам предстоит помочь своим персонажам, которыми являются радужные друзья, перепрыгивать между блоками, летящими по игровому полю горизонтально. Выбрав режим Прыжки, предстоит помогать друзьям подниматься как можно выше, прыгая по вертикально расположенным платформам. Режим Кто Выше подразумевает, что персонажи должны подняться как можно выше на одной из трех представленных на выбор карте. В режиме Уклонение нужно помочь друзьям уклоняться от летящих сверху предметов. Режим Падения предполагает падение героев с поднимающихся блоков, чтобы выжить.

  1. Главная