• Мои игры0
  • История0
Игра Радужные Друзья Городские Гонки

Игра Радужные Друзья Городские Гонки

Сегодня радужные друзья собираются устроить захватывающий заезд по улицам города, для того чтобы насладиться быстрой ездой. Как и сами герои, их транспортные средства являются достаточно необычными, и испытать их в деле сможет каждый, кто присоединится к этой весёлой игре.

97
13086
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Игра Радужные Друзья Городские Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужные Друзья Городские Гонки, оригинальное название - Rainbow Friends Racing. В эту игру сыграли 13086 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На самом первом этапе игры можно заглянуть в гараж, для того чтобы познакомиться со всеми представленными в нем транспортными средствами. Среди них будет подобие кресла, дивана и даже гамбургера на колёсах. Но все эти уникальные модели, кроме первой, доступны в обмен на определённую сумму игровых рублей. Для каждого автомобиля она будет обозначена в нижней части экрана справа. Баланс игрового счета отображен в верхнем левом углу экрана. Он будет пополняться по мере того, как один из радужных друзей, находящийся за рулём тачки, будет жечь резину в процессе совершения невероятно крутых дрифтов. Игрок сможет ему в живом помочь, осуществляя управление движением автомобиля путем нажатия стрелок клавиатуры. В игре доступна опция замедления времени, активировать которую игрок сможет нажатием кнопки G. Для того чтобы включить «нитро», игроку необходимо нажать клавишу F.

  1. Главная