• Мои игры0
  • История0
Игра ДОП Радужные Друзья

Игра ДОП Радужные Друзья

Радужные друзья приготовили для своих фанатов интересные головоломки, справиться с решением которых смогут только те из них, что обладают способностью мыслить нестандартно. Это отличный вариант скоротать время увлекательно, одновременно устроив разминку для своего мозга.

133
34706
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ДОП Радужные Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ДОП Радужные Друзья, оригинальное название - DOP Rainbow Friends. В эту игру сыграли 34706 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру вошла коллекция разнообразных головоломок, которые по очереди предстоит решить игроку. Каждая головоломка сопровождается картинкой, появляющейся на экране. Задание, которое необходимо выполнить игроку, для того чтобы перейти к следующей головоломке, будет обозначено в верхней части экрана. Для его выполнения понадобятся предметы, которые игрок сможет найти под картинкой в нижней части экрана. Используя мышку, каждый из этих предметов следует перенести в определённую часть картинки, для того чтобы выполнить задание. Как только игрок с этим справится, внизу экрана появится иконка, клик по которой позволит перейти к следующему заданию. Если в ходе решения головоломок игрок столкнётся со сложностями, он сможет воспользоваться подсказкой. Для этого ему предстоит просмотреть рекламный ролик, предварительно кликнув по иконке, находящейся в верхнем правом углу экрана.

  1. Главная