• Мои игры0
  • История0
Игра Тун Бласт

Игра Тун Бласт

Игру можно описать как коллекцию невероятно интересных мини-головоломок, направленных на интеллект и логическое мышление. Твоим приятелем в этом мире станет медвежонок по прозвищу Бруно, который то и дело попадает в различные неприятности. Помочь ему выпутаться из каждой такой ситуации предстоит тебе.

9
3803
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тун Бласт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тун Бласт, оригинальное название - Toon Blast. В эту игру сыграли 3803 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовься к прохождению 20 интересных уровней, с заданиями которых нужно будет по очереди нужно будет справиться в процессе игры. Каждый из этих уровней приготовил для тебя новую ловушку с кубиками. Справиться с ними тебе поможет высокая скорость реакции в сочетании с предельной сообразительностью. В каждом новом уровне медведю будет грозить определённый вид опасности – панель с острыми шипами, которая медленно опускается к его голове, вода, способная затопить Бруно, и прочее. Для того чтобы спасти медвежонка в каждой опасной ситуации, необходимо уничтожать разноцветные блоки, которые также будут располагаться на игровом поле. Над головой медвежонка по одному будут появляться такие же блоки определённого цвета. Блок именно такого цвета должен быть уничтожен в текущий момент игры. Для того чтобы сделать это, тебе необходимо кликнуть по нему мышкой.