• Мои игры0
  • История0
Игра Вторжение Пузырьков

Игра Вторжение Пузырьков

Пузырьки надвигаются отовсюду, поэтому ваша задача заключается в том, чтобы не допустить полного вторжения на зону, отмеченную горизонтальной линией. На помощь дается пушка, заряженная снарядами, чьи расцветки могут совпадать с верхними элементами, главное стрелять в скопления одинаковых шариков, после чего получите баллы.

26
8700
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вторжение Пузырьков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вторжение Пузырьков, оригинальное название - Bubble Invasion. В эту игру сыграли 8700 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пушка находится в нижней части экрана, и она заряжена разноцветными снарядами, которыми нужно стрелять в элементы, находящиеся вверху. Обратите внимание на цвет пушечного ядра, которое должно попасть в группу похожих объектов. Выбирать между текущим и будущим снарядом нельзя. Перед началом уровней отображается главная задача - обязательно удалить с экрана конкретный элемент, после чего преждевременно испытание завершится удачно. Поэтому необязательно очищать все поле, главное добраться до ключевого объекта и не позволить шарикам придвинуться за пределы нижней линии.

  1. Главная