• Мои игры0
  • История0
Игра Бильярдный Шутер Про

Игра Бильярдный Шутер Про

Несмотря на то, что в названии игры упомянут бильярд, она не имеет ничего общего с ним, за исключением шаров. Именно по ним тебе предстоит стрелять в попытках заработать как можно большее количество очков. Для достижения максимального результата придется проявить не только меткость, но и внимательность.

236
168102
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бильярдный Шутер Про

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бильярдный Шутер Про, оригинальное название - Pool Shooter Pro. В эту игру сыграли 168102 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 236 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Верхняя часть игрового поля будет заполнена разноцветными бильярдными шарами, на каждом из которых написана цифра. Это скопление будет медленно опускаться вниз, но по мере продвижения по игре скорость их движения будет увеличиваться. В нижней части экрана по одному будут появляться точно такие же шары. Воспользовавшись мышкой, тебе нужно будет направлять каждый такой шар в ту часть скопления, где расположились одинаковые с ним шары. В случае меткого попадания шар присоединиться к группе его аналогов, и она исчезнет с игрового поля, а на твой счет будет начисления очки. Чем большую цифру будут содержать уничтоженные шары, тем больше очков ты сможешь заработать. Постарайся набрать максимальное их количество, для того чтобы установить новый рекорд в игре. Она будет продолжаться до тех пор, пока хотя бы один из шаров не заденет нижнюю границу игрового поля.

  1. Главная