• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Бабл Шутера

Игра Герой Бабл Шутера

Если ты хочешь интересно и увлекательно провести время, а заодно заполучить звание настоящего героя пузырькового шутера, то приготовься проявить по максимуму такие качества как внимательность и меткость. В игре тебя ждет множество разноцветных пузырей, которые предстоит уничтожить.

26
13012
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Бабл Шутера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Бабл Шутера, оригинальное название - Bubble Shooter Hero. В эту игру сыграли 13012 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит пройти множество уровней, начиная с самого первого. Он является наиболее простым из всех испытаний, которые тебя ожидают в игре. Приготовься к тому, что степень сложности каждого последующего уровня будет возрастать, сто сделает игру еще увлекательнее. Стремись пройти каждый тур идеально, для того чтобы заработать по его итогам три золотые звезды. Твоя задача будет заключаться в том, чтобы освободить определенное количество алмазов (оно будет меняться в каждом уровне), которые заключены среди разноцветных пузырей. С этой целью тебе необходимо уничтожать пузыри, используя пушку, которая находится в нижней части экрана. При помощи мышки навели прицел так, чтобы выстрелить в ту часть пузырькового облака, где собрано как минимум два пузыря одного цвета, совпадающего со снарядом. На выполнение задания каждого тура дано несколько ходов.

  1. Главная