• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Стрелок Пузырями

Игра Веселый Стрелок Пузырями

Среди огромного количества браузерных игр можно выделить игры, не требующие долгих размышлений и обучения управлению. Обычно такие игры относятся к жанру аркадных головоломок, в которые можно играть как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Представленная ниже игра- Веселый Стрелок Пузырями, относится как раз к таким играм, и если вы по каким либо причинам сейчас не можете присоединится к процессу на компьютере, то запустив ее на смартфоне сможете продолжить начатый процесс.

50
27570
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселый Стрелок Пузырями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Стрелок Пузырями, оригинальное название - Bubble Shooter. В эту игру сыграли 27570 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: FunGamePlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для выполнения главной задачи игры у вас есть небольшое орудие, оно необходимо для стрельбы в постоянно спускающуюся лавину таких же цветных шариков, но если вы будете внимательно, то скорее всего заметите, что ваши снаряды, то есть шары периодически меняют свой цвет. Это необходимо для уничтожения стены спускающейся в низ, то есть при стрельбе вам необходимо выбирать то направление, где есть шарики такого же цвета. Как только в месте выстрела соберется группа из трех и более шариков одного цвета они лопнут и освободят место. Создавая таким образом группы из трех подобных пузырей вы разобьете всю стену и перейдете к следующему уровню, но если по каким-либо причинам вам не удастся это сделать, и стена опуститься вниз – вас ждет проигрыш!

  1. Главная