• Мои игры0
  • История0
Игра Шариковая Башня 3Д

Игра Шариковая Башня 3Д

Если вы любитель тех самых старых игр с шариками и пузырями, то эта игра точно вам понравится. Это обновленная 3D версия классической игры. Однако ее главное отличие - не только трехмерная графика, но и вращающаяся на 360 градусов башня, на которой и разместились разноцветные пузыри.

891
621557
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шариковая Башня 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шариковая Башня 3Д, оригинальное название - Bubble Tower 3D. В эту игру сыграли 621557 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 891 человек(а).

  • Разработчик: HTML5Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру можно играть с компьютера, мобильного телефона или планшета. Все действия выполняются щелчком мышки или касанием по экрану соответственно. Ваша главная задача – добраться до самой вершины башни, постепенно соединяя шарики одного цвета. У подножья башни лежит шарик определенного цвета. Крутите башню по кругу с помощью мышки, чтобы найти на ней шарики таких же цветов. Нашли хотя бы два? Запускайте в них шарик, который находится внизу, и начинайте разбивать стену. Каждое совпадение приносит вам очки и уменьшает стену из шариков. Каждая допущенная ошибка опускает стену ниже и отдаляет вас от цели. В правом нижнем углу вы можете воспользоваться огненным шаром. Его разрушительная способность несравнима ни с чем и может существенно приблизить вас к победе. Над шаром есть таймер, а это значит, что им можно воспользоваться только по прошествии определенного времени.

  1. Главная