• Мои игры0
  • История0
Игра Мания Пузырькового Шутера

Игра Мания Пузырькового Шутера

Любимый многими игроками классический шутер по разноцветным пузырям доступен всем фанатам простого и одновременно увлекательного времяпрепровождения. Понятные правила игры делают ее доступной и привлекательной для пользователей самых разных возрастов.

56
24752
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мания Пузырькового Шутера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мания Пузырькового Шутера, оригинальное название - Bubble Shooter Mania. В эту игру сыграли 24752 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача каждого из множества уровней, доступных последовательно, заключается в том, чтобы добыть одну или несколько масок древних индейских племён. Эти маски будут окружены облаком из разноцветных пузырей, и, для того чтобы добраться до каждой из них, тебе нужно будет уничтожать эти пузыри. Делать это следует при помощи мышки с соблюдением некоторых правил. В нижней части игрового поля расположена пушка, которая заряжена аналогичными пузырями. Тебе будет виден цвет первого снаряда и того, что следует за ним. В случае необходимости ты сможешь поменять местами оба снаряда, воспользовавшись мышкой. С целью уничтожения пузырей, окруживших маску, тебе нужно прицелиться в ту их область, которая состоит из двух и более пузырей, совпадающих по цвету со снарядом. За сбитые пузыри начисляются очки, сумма которых представлена в верхней части экрана. Уровень будет пройден, как только ты доберёшься до маски.

  1. Главная