• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовая Стрелялка: Пузыри

Игра Фруктовая Стрелялка: Пузыри

Не все фрукты одинаково полезны. В игре тебя ждет встреча с теми из них, что собрались в одно большое облако, несущее угрозу. Тебе предстоит принять участие в операции по уничтожению этих фруктовых пузырей. Метко расстреливай их и ни в коем случае не допускай того, чтобы они коснулись земли.

35
10998
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовая Стрелялка: Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовая Стрелялка: Пузыри, оригинальное название - Fruits Shooter Bubbles. В эту игру сыграли 10998 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры все игровое поле будет сверху донизу заполнено различными фруктами в виде пузырей. Под этим скоплением в нижней части игрового поля будет находиться один пузырь, который тебе следует использовать для уничтожения фруктовых пузырей в верхней части игрового поля. Воспользуйся мышкой, для того чтобы прицелиться этим пузырём в ту зону, где рядом друг с другом расположено не менее двух таких же пузырей. Если снаряд присоединиться к ним, то сможет уничтожить эту зону, очистив нижнюю часть игрового поля. Однако пузыри продолжат медленно спускаться с его верхней части. Продолжай стрелять по ним, для того чтобы не допустить их касания нижней границы игрового поля, ведь это неизбежно приведёт к проигрышу. За ликвидированные фруктовые пузыри ты будешь получать очки и различные бонусы, которые помогут уничтожать пузыри еще быстрее. Постарайся заработать побольше очков.

  1. Главная