• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырь 2021

Игра Пузырь 2021

Игры-шутеры с участием разноцветных пузырей стали одними из популярных в текущем году. В одну из таких игр ты сможешь сыграть, для того чтобы весело провести свободное время и получить удовольствие, одновременно прокачивать внимательность и меткость.

59
16432
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырь 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырь 2021, оригинальное название - Bubble 2021. В эту игру сыграли 16432 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию каждого из уровней тебе нужно будет уничтожить все разноцветные пузыри, которые находятся в верхней части игрового поля. Под скоплением этих пузырей будет находиться пес, держащий в лапах пузырь, который будет точно таким же по цвету из тех, что входят в скопление. Воспользуйся мышкой, для того чтобы помочь псу прицелиться в то место, где собрано не менее двух одинаковых пузырей, которые по цвету совпадают с пузырем в его лапах. При необходимости можно произвести замену пузыря в лапах пса на пузырь, находящийся слева от него. Попавший в нужное место пузырь уничтожит скопление таких же пузырей и приблизит тебя к концу текущего уровня. В качестве награды за меткое попадание ты получишь очки. Уровень завершится, как только на игровом поле не останется ни одного пузыря. Между пузырями будут попадаться сердца, которые нужно собирать. Их общее количество будет фиксироваться на правой панели игрового поля.