• Мои игры0
  • История0
Игра Бабл Шутер: Цветные Пузырьки

Игра Бабл Шутер: Цветные Пузырьки

Огромное количество игроков на протяжении многих лет выбирает стрельбу по разноцветным пузырям в качестве прекрасного варианта отвлечься от повседневной суеты м при этом повысить уровень внимательности. Если это то, то ты ищешь, то приступай к уничтожению цветных пузырей.

30
13088
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бабл Шутер: Цветные Пузырьки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабл Шутер: Цветные Пузырьки, оригинальное название - Bubble Color. В эту игру сыграли 13088 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Верхняя часть экрана будет устлана разноцветными пузырями. В нижней его части по центру будет появляться по одному точно такому пузырю конкретного цвета. Используя мышку, наведи прицел пузыря из нижней части игрового поля по той зоне пузырей его верхней части, которая сформирована как минимум из 2 единиц одного цвета, совпадающего с окраской снаряда. После того как прицелишься, нажми левую кнопку мышки, чтобы выпустить снаряд в цель. В случае меткого попадания в область, она пропадёт с экрана. Это принесет тебе очки, которые будут суммироваться в правой верхней части игрового поля. В ходе игры тебе предстоит набрать как можно больше очков. Для этого прицеливайся по областям, состоящим из большого количества одинаковых пузырей. Приготовься к тому, что иногда пузырьковое облако будет опускаться все ниже. Игра закончится, когда один из пузырей коснётся нижней границы игрового поля.

  1. Главная