• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики:  Головоломка с Пузырьками

Игра Шарики: Головоломка с Пузырьками

Стрельба по разноцветным пузырям стала одним из любимых вариантов времяпрепровождения большого количества фанатов компьютерных игр. Именно такая игра с простыми правилами, но очень увлекательным игровым процессом позволит тебе весело скоротать время.

140
66161
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики:  Головоломка с Пузырьками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики: Головоломка с Пузырьками, оригинальное название - Bubble Puzzle Match. В эту игру сыграли 66161 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Скопление всех разноцветных пузырей, которые тебе нужно уничтожить в процессе игры, находится в верхней части игрового поля. Оно постепенно будет опускаться все ниже, и тебе нужно постараться сделать все возможное, для того чтобы ни один из пузырей не коснулся нижней границы игрового поля. Как только это произойдёт, игра будет окончена. Пузыри, которые предназначены для выстрелов по пузырьковому скоплению, находятся в нижней центральной части игрового поля. Используй мышку, для того чтобы целиться ими по тем зонам пузырькового скопления, которые состоят не менее, чем из двух пузырей одного цвета. При этом их цвет должен совпадать с цветом пузыря-снаряда. Если ты попадёшь в нужную область, то уничтожишь все входящие в нее пузыри. За каждый из них ты получишь по 5 очков. Это значит, что, чем больше пузырей войдёт в уничтоженную область, тем больше баллов ты получишь. Их сумму можно увидеть слева от снаряда.

  1. Главная