• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Артиллерия

Игра Супер Артиллерия

Супер артиллерия позволит уничтожить любые препятствия, какими прочными они бы не были. Но получить в распоряжение такую артиллерию в игре можно будет, продемонстрировав сообразительность в сочетании с внимательностью. Игроку нужно добиться получения как можно большего числа снарядов, чтобы разрушить все блоки.

7
1484
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Артиллерия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Артиллерия, оригинальное название - Super Artillery. В эту игру сыграли 1484 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Большое количество уровней ожидает игрока в ходе игры, и в каждом из них ему необходимо добиться получения как можно большего количества снарядов. Это позволит уничтожать мощные блоки и даже целые здания, встающие на пути к финишу. В самой начальной точке полосы игрок увидит пушку, из которой после совершенного им клика левой кнопкой мышки полетят снаряды. На игровом поле присутствуют различные порталы, проходя через которые снаряды могут как увеличивать, так и уменьшать свое количество. Это зависит от того, что указано на том или ином портале. Следует использовать мышь, для того чтобы направить снаряды в нужный портал. Пролетая через него, эти снаряды будут достигать блоков или зданий, которые нужно разрушить, чтобы добраться до финиша. Чем больше снарядов окажется, тем выше шансы ликвидировать все препятствия на пути за минимальное время.

  1. Главная