• Мои игры0
  • История0
Игра Довольно Странный Кролик

Игра Довольно Странный Кролик

Игра предлагает взять на себя управление довольно странным кроликом. Его странность состоит в том, что он питается не сочной морковкой, а розовыми поросятами. Именно на них предстоит вести охоту в каждом из уровней игры, помогая странному кролику заполучить как можно больше любимого лакомства.

46
6673
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Довольно Странный Кролик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Довольно Странный Кролик, оригинальное название - A Pretty Odd Bunny. В эту игру сыграли 6673 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: AJ ORDAZ
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Охота странного кролика на розовых свиней продлится в течение нескольких уровней. Часть из них будет проходить на территории Кроличьего городка, а другая часть уровней перенесёт игрока в Подземелье. Уровни обеих локаций будут открываться игроку в порядке очереди, ставя перед ним все более сложные задачи. Любой из туров закончится победой, как только кролик с красными глазами сможет добраться до поросёнка и съесть его. Кроме этого на игровом поле всегда будет присутствовать кролик с голубыми глазами, в обязанности которого входит охрана поросёнка. Игрок должен помочь своему кролику пробраться к жертве максимально осторожно, не попав в поле зрения охраны. Для этого ему следует красться (стрелка «вниз») или запрыгивать на находящиеся над кроликом-охранником платформы (стрелка «вверх»). Если охранник заметит странного кролика, уровень будет провален.

  1. Главная