• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Бег Шестеренки

Игра Фруктовый Бег Шестеренки

Перемещаться по локации придется с помощью острого лезвия, которое не должно соприкасаться с опасными предметами, зато за счет него необходимо по пути собирать фрукты и монетки. Проложите дорожку к финишу, стараясь аккуратно передвигаться по территории, но при этом подбирать максимум полезных элементов.

33
15585
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Бег Шестеренки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Бег Шестеренки, оригинальное название - Juicy Run. В эту игру сыграли 15585 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед каждой миссией понадобится крутить автомат, что позволит получить дополнительную денежную награду за выпадение правильной комбинации. Когда приступаете к главному испытанию - забегу через препятствия, готовьтесь взаимодействовать с лезвием так, чтобы оно случайно не врезалось с барьер, иначе миссия прервется. Зажимайте ЛКМ, когда требуется выпустить вспомогательное летающее лезвие, врезающееся с дальнего расстояния в конкретные предметы. Зато свободно передвигайтесь, без нажатия на ЛКМ, если фрукты или монетки находятся поблизости и можно быстро собрать. Также обычный бег нужен, чтобы не врезаться в преграду. Деньги тратятся на обновления в магазине на главном меню.

  1. Главная