• Мои игры0
  • История0
Игра Перегонки на Выбывание

Игра Перегонки на Выбывание

В последнее время стали популярны «бегалки» онлайн в которых геймеру наряду с остальными участниками выпадает возможность показать свои навыки и способности преодолевать полосу препятствий, на данную тематику даже есть телевизионные шоу, которые вы наверняка смотрели и сопереживали главным участникам. Теперь вы можете испытать удачу и присоединившись к своему герою вместе с ним попытаться добежать до финиша, кстати добежать надо первым, чтобы не проиграть.

32
16668
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перегонки на Выбывание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перегонки на Выбывание, оригинальное название - Run Royale Knockout. В эту игру сыграли 16668 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управлять вам придется маленьким забавным человечком в смешном костюме, очень похожем на костюм моркови с имеющемся сверху зеленым хвостиком. Сменить данный костюм можно, например на костюм волшебника или астронома, клоуна или викинга, однако стоит учесть, что такая возможность стоит золотых монет, которых в начале игры у вас, к сожалению, нет. Поэтому вам все-таки следует для начала победить, забрать награду и только после этого заходить в магазин новых скинов. Оказавшись на полосе препятствий, вы вместе с остальными игроками упретесь в огромную полупрозрачную стену, и только когда все вместе игроки ее толкнут она падет, что позволит начать забег. Лайфхак вам – во время бега старайтесь бежать по полосам ускорения и полосам, подкидывающим вашего персонажа вверх, это позволит опередить соперников, при чем существенно.

  1. Главная