• Мои игры0
  • История0
Игра Езда по Шоссе на Мотоцикле

Игра Езда по Шоссе на Мотоцикле

Приготовься к невероятно крутому приключению, которое будет проходить прямо по оживлённому шоссе верхом на мощном железном коне. Будь быстрым и внимательным, обходя транспортные средства, которые перемещаются по дороге с более низкой скоростью.

23
7769
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Езда по Шоссе на Мотоцикле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Езда по Шоссе на Мотоцикле, оригинальное название - Highway Bike Racers. В эту игру сыграли 7769 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: BrightestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление байком в игре осуществляется при помощи мышки. Разгоняй свой мотоцикл до головокружительно высоких скоростей, маневрируя по оживлённой дороге только на заднем колесе. В этом случае важно сохранять равновесие, для того чтобы не произошло фатального падения. Учти, что на заднем колесе мотоцикл будет набирать скорость гораздо быстрее. В игре тебе предстоит исследовать множество разнообразных локаций, среди которых автобаны, магистрали, межштатные автомагистрали и прочее. Постарайся ловко перемещаться между транспортными средствами и не врезаться в них, для того чтобы как можно дольше оставаться в игре. На протяжении каждого уровня ты сможешь попасть в аварию не более трех раз, иначе он будет проигран. За удачные маневры, совершенные вблизи автомобилей, автобусов и другого транспорта, ты будешь получать денежное вознаграждение. Оно поможет тебе заполучить новые модели мотоциклов.

  1. Главная