• Мои игры0
  • История0
Игра Крутые Автомобильные Трюки: Встань На Два Колеса

Игра Крутые Автомобильные Трюки: Встань На Два Колеса

Захватывающая онлайн-игра точно придется по вкусу любителям головокружительных трюков на спортивных автомобилях и острых ощущений. Вы получите возможность попробовать себя в самых экстремальных гоночных экспериментах, и точно испытаете незабываемые ощущения.

11
9036
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Крутые Автомобильные Трюки: Встань На Два Колеса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутые Автомобильные Трюки: Встань На Два Колеса, оригинальное название - Stunts Car Challenge. В эту игру сыграли 9036 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы начнете игру на превосходном спортивном автомобиле оранжевого цвета. После прохождения четвертого и восьмого уровней игры вы получите доступ к более мощным и усовершенствованным моделям гоночных машин. Всего вам предстоит преодолеть 12 туров, во время которых вас ждет драйв и взрыв адреналина. Прежде, чем приступить к прохождению каждого уровня, внимательно ознакомьтесь с его заданием. Только так вы сможете достичь максимально высокого игрового рейтинга. Гоните по трассе на высоких скоростях, заезжая на трамплины и выполняя сногсшибательные трюки. Однако будьте осторожны, ведь при неудачном заезде машина может перевернуться, и вам придется начинать уровень сначала. Управляйте направлением движения гоночного автомобиля при помощи клавиатуры со стрелками. Чтобы притормозить, воспользуйтесь пробелом. Если хотите сменить камеру, то нажимайте клавишу «С».

  1. Главная