• Мои игры0
  • История0
Игра Спринт Клуб: Нитро

Игра Спринт Клуб: Нитро

Истинные любители гонок знают, что настоящий скоростной адреналин можно попробовать только на качественном асфальте и на хорошем гоночном автомобиле. Именно такой вам предоставляется в «Спринт Клубе: Нитро»! Под вашим капотом сидит очень много «лошадок», а потому скорости здесь набираются неимоверные. У машины достаточно низкий клиренс, но это не должно вас пугать, так как на хороших автобанах это нестрашно. Главное – это не съехать с дороги на траву, так как на ней автомобиль резко теряет скорость и снова нужно ускоряться!

167
49606
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Спринт Клуб: Нитро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спринт Клуб: Нитро, оригинальное название - Sprint Club Nitro. В эту игру сыграли 49606 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вначале игры показывается карта: Лес-Город-Пустыня, но пока что вам доступен только Лес. Итак, ваш спортивный болид стартует! В левом верхнем углу висит спидометр, ваше текущее место в гонке, и на каком расстоянии вы примерно находитесь до финиша (карта). Старайтесь, пока едите не вылетать за пределы трассы, потому как на траве автомобиль резко теряет скорость, а выезд на дорогу занимает драгоценные секунды. Если на автобане вам встречается латинская буква N, обязательно проедьте через нее, так как это увеличивает скорость в разы, и соперники остаются далеко позади вас. Самое важное в игре – это освоение управления, и вначале оно может показаться вам достаточно сложным. Однако, бешенная скорость стоит ваших усилий и времени!

  1. Главная