• Мои игры0
  • История0
Игра Звезды Скейтборда

Игра Звезды Скейтборда

Прямо сейчас мы с вами перенесёмся на настоящую трассу для скейтеров. Именно там и проведём с вами самое замечательное время. Вам нужно будет не только сразиться с соперниками, но и попробовать собрать по пути все монеты и ключи. Если сейчас вы подумали, что это легко, то огорчу вас! Скорость, которую развивает ваш скейт – невероятно велика, поэтому собрать всё на своём пути, очень сложно.

11
3256
Игры Скейтборд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звезды Скейтборда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звезды Скейтборда, оригинальное название - Skateboard Stars. В эту игру сыграли 3256 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ускоряйтесь и двигайтесь вперед, одновременно выполняя разнообразные трюки. Чтобы трюки были более эффективными, вы можете использовать специально установленные трамплины на треке. Однако, если вы будете еле двигаться, то трюк не получится, поэтому вам нужно ускориться с помощью специальных ускорителей. Но будьте осторожны, на треке также присутствуют замедлители, поэтому старайтесь избегать их!

Теперь поговорим с вами об управлении, оно будет производиться при помощи мыши, если вы играете на компьютере. Зажимаем обе кнопки мыши и приводим в движение свой скейт двигая мышью в лево-вправо. По пути вы можете поднимать не только монеты, но и соперников, выкидывая их потом по пути. Ещё будет хорошо, если вам удастся поднять магнит, тогда всё на вашем пути просто примагнитится к вам.
  1. Главная