• Мои игры0
  • История0
Игра Пижон на Скейте

Игра Пижон на Скейте

Если вам по душе все, что связано со скейтом, катанием на нем по улицам и объездом препятствий, «Мальчик на скейте» - это все, что вам нужно. Парень катается на своей доске на колесиках по улицам, объезжает препятствия, собирает красные баллончики, за которые ему начисляются неплохие бонусы. Управление в игре самое простое, а графика отличается высоким качеством. Помогите парню пройти до конца эту непростую игру!

102
44880
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Пижон на Скейте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пижон на Скейте, оригинальное название - Skater Dude. В эту игру сыграли 44880 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Молодой тинейджер в бейсболке катается по улицам города на скейте, собирает красные баллончики (ему за них начисляют бонусы) и объезжает препятствия в виде мусорных урн, полицейских и дорожно-строительных знаков. Перед тем, как начать игру, у вас на экране висит пояснение о том, как съезжать вниз, и как вверх экрана. Парень все время едет на скайте вне зависимости от того, жмете вы на кнопки или нет. Вам нужно только маневрировать по всей ширине улицы, собирая красные баллончики и объезжая препятствия. В самом начале игры скейтбордист не особо слушается управления, не желая ехать вверх и вниз. Поэтому какое-то время вам придется потратить на отработку навыков управления, иначе вы все время будете наезжать на препятствия и падать. В конце концов, вы таки станете известным скейтбордистом!