• Мои игры0
  • История0
Игра Убийца Киборгов

Игра Убийца Киборгов

Девочка отправляется на поиски опаснейших приключений, тем более ею движет благая цель – освобождение мира от злых пришельцев, собравшихся поработить мирное население. Пусть чужаки отправляются восвояси либо будут уничтожены! С таким девизом главная героиня перемещается в место, где происходят ключевые события. Помогите юной спасительнице справиться с миссией, убирайте с дороги монстров, посмевших непрошено прилететь на Землю. Не забывайте уклоняться от обстрела, так как вражеские пули летят отовсюду, нужно соблюдать максимум внимательности и осторожности. Собирайте монетки, валяющиеся на дороге или выпадающие из противников, также подбирайте бонусы. Не позвольте кому бы то ни было остановить вас! Сокрушите любого, кто станет угрозой для человечества!

102
50398
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша mouseСтрелять
Игра Убийца Киборгов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убийца Киборгов, оригинальное название - Cyborg Slayer. В эту игру сыграли 50398 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Придется столкнуться с толпами чужаков, пытающихся убрать вас – защитника людей. Бегите по той платформе, по которой передвигаются недоброжелатели. Ликвидируйте цели, при этом сами уворачивайтесь от огнестрельных атак. Берите бонусы – увеличивают количество снарядов, летящих во врагов. Монеты нужны для покупки обновлений в магазине, где выберите понравившийся скин.

  1. Главная