• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Снайперский Вызов

Игра Игра в Кальмара: Снайперский Вызов

В очередной раз сюжет корейского сериала лег в основу игры. Но на этот раз ты сможешь стать не участником испытаний на выживание, а солдатом, который занимается ликвидацией тех, кто не смог успешно с ними справиться. Превратись в хладнокровного снайпера, уничтожающего участников игры.

274
108480
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Игра в Кальмара: Снайперский Вызов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Снайперский Вызов, оригинальное название - Squid Game Sniper. В эту игру сыграли 108480 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 274 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты в роли безжалостного солдата окажешься на небольшой площадке, расположенной в центре определённой арены. Участники смертельной игры будут пытаться совершить побег с этой арены, а тебе де нужно будет ни в коем случае этого не допустить. Для этого придется расстреливать каждого, кто попытается убежать. Если понадобится перемещаться по платформе, нажимай клавиши WASD. Мышка позволит тебе оглядеться по сторонам. Она же предназначена, для того чтобы совершать прицел по игрокам, и впоследствии совершать по ним выстрелы. Для прицела наведи белую точку на жертву, а для выстрела – соверши клик левой кнопкой мышки. За каждого вовремя ликвидированного беглеца ты будешь получать очки. Их общее количество отображено в верхней части экрана по центру. Если хотя бы один из беглецов сможет достичь линии, являющейся границей арены на радаре в верхней правой части экрана, ты проиграешь.

  1. Главная