• Мои игры0
  • История0
Игра K Челлендж 456

Игра K Челлендж 456

Мечтаешь стать участником турнира на выживание и проверить свои силы в прохождении его испытаний, которые кажутся простыми? Ты сможешь сделать это, приняв участие в игре. Для победы важна комбинация таких качеств как высокая скорость реакции, ловкость и способность быстро принимать решения.

203
54996
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра K Челлендж 456

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - K Челлендж 456, оригинальное название - K Challenge 456. В эту игру сыграли 54996 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра предлагает шанс переместиться на 1 из 5 локаций, на которых проходили испытания в корейском сериале. Ты сможешь выбрать одну из них, для того чтобы приступить к игре. Ее правила будут напрямую зависеть от выбранной тобой локации. Например, выбрав «Сахарные соты», тебе нужно будет аккуратно вырезать фигуру из сахарного круга. Испытание «Красный свет, зеленый свет» предполагает, что персонаж должен пересечь черту за определенное время. При этом он может двигаться только в то время, когда горит зеленый свет. Движение, совершенное после того, как загорится красный свет, будет означать проигрыш. При перетягивании каната тебе предстоит помочь команде своего персонажа перетянуть канат на свою сторону. Играя в шарики, угадывай, сколько шариков в руке оппонента. На стеклянном мосту нужно находить плитки из закаленного стекла. Управление в игре осуществляется мышкой.