• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Кальмара: Шутер

Игра Битва Кальмара: Шутер

Хочешь получить новый опыт, выступив в роли безжалостного солдата из “Игры в Кальмара”, хладнокровно убивающего всех проигравших? Отличие игры от сериала состоит в том, что тебе придется уничтожать не только тех, кто не справляется с прохождением испытаний, но и любых других персонажей, появляющихся в поле твоего зрения.

10
7597
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Кальмара: Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Кальмара: Шутер, оригинальное название - Battle of the Squid. В эту игру сыграли 7597 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Персонаж игры в образе солдата из известного корейского сериала появится на экране. Его с разных сторон начнут окружать различные существа, которые будут совершать попытки уничтожить персонажа. Помогай ему перемещаться по локации, нажимая клавиши WASD, а также отстреливаться от наступающих врагов при помощи мышки. Над каждым противником ты увидишь индикатор здоровья. Как только он опустеет, враг будет ликвидирован. За это тебе будут начисляться монеты, которые можно потратить на покупку более мощного оружия и увеличения уровня здоровья солдата. В игровом магазине представлено 8 различных по мощности видов оружия. В процессе игры тебе предстоит выполнять разнообразные задания, заключающиеся в уничтожении конкретного количества противников. Соблюдай осторожность, для того чтобы никто из врагов не смог уничтожить твоего солдата.

  1. Главная