• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Ребенка Челлендж

Игра Выживание Ребенка Челлендж

Игра представляет собой комбинацию 2 хитов этого и прошлого сезонов. Она предложит тебе стать участником смертельных испытаний «Игры в Кальмара», центральным элементом первого из которых станет известный практически каждому ребенок в жёлтом. Пройти все испытания успешно и сохранить жизнь поможет высокая скорость реакции.

393
145360
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание Ребенка Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Ребенка Челлендж, оригинальное название - Baby Survival Challenge. В эту игру сыграли 145360 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 393 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На протяжении игры ты будешь по очереди проходить опасные испытания, первая же ошибка в каждом из которых будет стоить тебе жизни. Потеряв ее, тебе придётся проходить уровень с самого начала. Так будет продолжаться до тех пор, пока ты не сможешь одержать победу в туре, справившись с поставленной задачей. В первом из них она заключается в том, чтобы помочь персонажу, над которым ты увидишь зеленый треугольник, добраться до красной черты. На это будет отведена ровно минута. Таймер можно увидеть за спиной огромного ребенка в жёлтом. Время от времени он будет поворачиваться лицом к бегущим участникам, и в этот момент они должны остановиться. Тот из них, кто не успеет это сделать, будет застрелен. Для того чтобы твой персонаж бежал, нажми и удерживай левую кнопку мышки. Отпусти ее, чтобы персонаж остановился. Впереди ждет еще много испытаний.

  1. Главная