• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Медовые Соты

Игра Игра в Кальмара: Медовые Соты

Как ты смотришь на то, чтобы попробовать свои силы в одном из состязаний, представленных в популярном корейском сериале «Игра в Кальмара»? Твоей жизни не будет угрожать опасность, ты просто займешься рисованием таких предметов, как круг, квадрат, звезда, зонт и т.п. Прояви свои таланты, чтобы победить.

164
35755
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Медовые Соты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Медовые Соты, оригинальное название - Squid Challenge Honeycomb. В эту игру сыграли 35755 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе будет предоставлена возможность выбрать только одного персонажа. Но, продвигаясь по ней и добиваясь успехов, ты сможешь разблокировать доступ к еще 4 уникальным персонажам. Тебе на выбор будет предложено также 4 режима сложности. Кликни левой кнопкой мышки по иконке с названием подходящего тебе режима. После этого на экране появится медовая сота с нанесенным на нее рисунком. Вверху справа от соты ты найдёшь иголку, которую следует использовать, для того чтобы обвести рисунок на соте. Нажав и удерживая правую кнопку мышки, начинай аккуратно проводить иголкой точно по контуру рисунка. Если выйдешь за границы рисунка, игра будет проиграна. Старайся делать все аккуратно, но при этом помни, что время, отведённое на выполнение задания, ограничено. Если ты не успеешь обвести рисунок в его течение, то игра также будет проиграна.

  1. Главная