• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Рой

Игра Игра в Кальмара: Рой

Пришло время вспомнить смертельные испытания под названием «Игра в кальмара», приняв участие в игре. Тебе будет предложено выступить в роли одного и солдат в маске, который ликвидирует посредством стрельбы из винтовки взбунтовавшихся игроков. Здесь главное – быстро действовать и метко стрелять.

374
114480
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша xЛечь на Землю
Клавиша rПерезарядка
Клавиша hУбрать Оружие
Клавиша vУдар Прикладом
Клавиша pПауза
Игра Игра в Кальмара: Рой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Рой, оригинальное название - Squid Game: Swarm. В эту игру сыграли 114480 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 374 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре тебе предстоит обеспечить защиту огромной куклы от обозленных игроков, которые намерены разорвать ее в клочья. Впереди ждет огромное множество уровней, отличающихся возрастающей степенью сложности. Ты будешь проходить их по очереди, начиная с самого простого и постепенно переходя к более сложным. В твоём игровом арсенале окажется пять различных видов огнестрельного оружия. Использовать его для прицеливания и стрельбы по разбушевавшимся персонажам можно при помощи мышки (правая и левая кнопки соответственно). Для смены оружия тебе стоит нажимать клавиши с цифрами. Действия игры разворачиваются на огромной арене, перемещаться по которой можно посредством нажатия стрелок на клавиатуре, указывающих нужное направление. На прохождение каждого тура отведено ограниченное время, в течение которого солдат должен оставаться в живых.

  1. Главная