• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Мультиплеер Драки

Игра Игра в Кальмара: Мультиплеер Драки

Что делать если игрок отказывается принимать участие в игре? Ликвидировать его! Такой приказ получили перед началом игры в кальмара весь обслуживающий персонал. Но отчаявшиеся люди все-таки пытаются сбежать с ужасного проекта и спастись. К одному такому герою вы можете присоединится чтобы помочь ему с побегом. Кстати, для этого придется много сражаться, готовы ли вы?

53
20318
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар Рукой
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша cБлок
Клавиша vСхватить Соперника
Клавиша spaceПрыжок
Игра Игра в Кальмара: Мультиплеер Драки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Мультиплеер Драки, оригинальное название - Squid Game: Multiplayer Fighting. В эту игру сыграли 20318 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как вы появитесь в этом мрачном месте решите для себя как вы хотите играть, режимов всего два. В одном режиме вам придется сражаться в одиночном приключении, но если вы выберете второй режим, то будьте готовы встретится с игроками со всего мира, многие из которых уже успели обзавестись оружием. Ваш персонаж тоже может получить для своей защиты оружие, но для этого понадобятся деньги, найти которые можно у побежденных вами противников.

  1. Главная