• Мои игры0
  • История0
Игра Пьяный Бокс: Ультимейт

Игра Пьяный Бокс: Ультимейт

Каждый поклонник бокса может взглянуть по-новому на этот вид кулачного боя и заодно повеселиться. В этом забавном боксерском поединке будут принимать участие не совсем трезвые боксёры. Именно состояние участников кулачного боя добавит в него веселья, но также и усложнит путь к победе.

74
23047
Игры Бокс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша upДвижение
Клавиша downДвижение
Клавиша leftУдар
Клавиша rightУдар
Клавиша lСпециальная Атака

Игрок 2:
Клавиша wДвижение
Клавиша sДвижение
Клавиша aУдар
Клавиша dУдар
Клавиша gСпециальная Атака
Игра Пьяный Бокс: Ультимейт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пьяный Бокс: Ультимейт, оригинальное название - Drunken Boxing: Ultimate. В эту игру сыграли 23047 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала следует указать, какое количество игроков будет задействовано в пьяном боксе. Ты сможешь сделать это, выбрав подходящий режим игры (на одного или двух игроков). Если ты будешь принимать участие в игре один, то тебе предстоит руководить не совсем трезвым боксёром, нажимая клавиши WASD (W/S – движение вперёд/назад, A/D – удар левой/правой рукой). Боксер также сможет использовать специальный прием (нажатие G). Но для того, чтобы он мог его осуществить, персонаже необходимо находиться на достаточно отдалённом расстоянии от противника. В случае, когда в пьяном боксе будет принимать участие ещё один игрок, то он будет управлять персонажем, который станет оппонентом твоего боксёра. Для движения вперед/назад следует нажимать стрелки вверх/вниз, а для ударов левой/правой рукой – стрелки соответствующего направления. Специальная атака производится нажатием клавиши L.

  1. Главная