• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушительный Бокс

Игра Разрушительный Бокс

Разрушительный Бокс — это захватывающая дух аркадная игра в жанре файтинг, где игрок управляет стикменом и сражается на аренах с врагами. Графика выполнена в пиксельном стиле, подчеркивая особый шарм и атмосферу драк. Звуковой бэкграунд добавляет динамичности игровому процессу, а звуки ударов и разрушения создают ощущение реальной схватки. Геймплей игры представляет собой быстрые и напряженные бои, где игрок должен использовать все свои навыки боксера, чтобы победить противника.

19
6259
Игры Бокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушительный Бокс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушительный Бокс, оригинальное название - Pixel Boxing: Stickman Clash 3D. В эту игру сыграли 6259 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране вы увидите арену, на которой происходит сражение. Тут располагаются ваш герой стикмен и враг. Цель файтинга — победить всех противников на арене, заработать как можно больше очков и выиграть каждый следующий бой. Чем дальше продвигается игрок, тем сильнее становятся противники. Для управления необходимо использовать клавиши на клавиатуре WASD, чтобы плавно двигаться по арене. А чтобы нанести сокрушительный удар, задействуйте левую кнопку мышки ПК. Вас ждет бесконечное количество уровней, разрушаемое окружение и возможность улучшения своего персонажа. Пообещайте, что станете непобедимым боксером и завоюете титул чемпиона!

  1. Главная