• Мои игры0
  • История0
Игра Самый Сильный Боксер

Игра Самый Сильный Боксер

Самый Сильный Боксер — отличная 3D игра на двоих с элементами раннера. Беги и не оглядывайся, беспощадно бросая в нокаут своих оппонентов. Онлайн игра в стиле бегалки предлагает симпатичную графику и звуковые эффекты. Раннер хоть и держит в напряжении, но позволяет весело провести время с другом или компьютером. Кто из вас быстрее, ловчее и сильнее?

215
47919
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Самый Сильный Боксер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самый Сильный Боксер, оригинальное название - The Strongest Boxer. В эту игру сыграли 47919 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — помочь герою прославиться на весь мир, став непобедимым боксером. Простой и понятный геймплей начинается с базового уровня, где персонажу требуется повысить свой профессиональный уровень подготовки. Постарайся собрать как можно больше боксерских перчаток в процессе бега по треку. По пути ты также можешь уложить пару-тройку боксеров, забрав себе их умения. Для перемещения и сбора предметов достаточно использовать кнопку мышки PC или тач/ свайп на смартфоне. Тебе нужно обходить преграды и более сильных соперников, чтобы они не нокаутировали тебя внезапно. Оставь силы для финального боя! Как только ты добираешься до финиша, готовься ко встрече с монстром по типу Хагги Вагги! Чтобы прокачать героя перед эпичным боем важно также собирать на дороге розовые кристаллы. В специальном магазине на них покупаются разные боксерские аксессуары. Именно они делают тебя грозным и устрашающим для соперников!

  1. Главная