• Мои игры0
  • История0
Игра Длинный и Толстый

Игра Длинный и Толстый

Героем игры является длинный и толстый парень, который собирается принять участие в прохождении разных по сложности полос препятствий, и ему нужна только победа. Именно поэтому он обращается за помощью к игроку, который должен провести его через все опасные участки, обеспечив попадание к финишу и получение победы.

11
2666
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Длинный и Толстый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Длинный и Толстый, оригинальное название - Bubble Runner. В эту игру сыграли 2666 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы длинный и толстый, находящийся на стартовой точке любой из полос препятствий, начал автоматическое движение вперед по направлению к финишу, игроку следует провести курсор мышки по экрану. Далее необходимо внимательно следить за всем, что будет появляться на пути движения персонажа. Если это будут комки желе, то стоит при помощи мышки направить длинного и толстого в их сторону. Собрав это желе, персонаж станет еще выше и толще, что поможет в преодолении различных препятствий. При наличии специальных трамплинов эти препятствия можно перепрыгнуть. Но они не всегда присутствуют на трассе, и тогда персонажу нужно врезаться в блоки, после чего он потеряет часть тела. Длинный и Толстый сможет восстановиться, снова собрав желе. В том случае, когда повреждения окажутся слишком сильными, и желе не будет собрано, игрок проиграет.

  1. Главная