• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Числовых Кубиков

Игра Слияние Числовых Кубиков

Слияние Числовых Кубиков — очень смешная онлайн игра, выполненная в казуальном стиле. Игрок должен приготовиться к новому приключению во Вселенной Numberblocks! Онлайн игра обладает красивыми визуальными и звуковыми эффектами, понятным интерфейсом и с первого взгляда влюбляющими в себя персонажами.

22
4773
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Числовых Кубиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Числовых Кубиков, оригинальное название - Merge Number Cube. В эту игру сыграли 4773 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — вести куб, преодолевая препятствия на бегу и выбирая правильные ворота. Не забудь использовать накопленные монеты, чтобы получить кубики с числами короля и королевы. Это непременно увеличит силу команды! Параллельно со слиянием и разблокировкой колоссальных чисел создавай собственную мощную команду Number Cube! Сумеешь отыскать Босса на уровне? Для начала — собери по пути к нему навстречу целый отряд забавных кубов. Тебе необходимо объединять одно и то же число, чтобы увеличивать свои силы в геометрической прогрессии. Чтобы победить всех врагов ты должен открывать номера и объединять как можно быстрее. Запусти первый числовой кубик, собирая попутно переполненный экипаж! Считай и объединяй, чтобы создать самую сильную числовую команду на свете. Для управления достаточно использовать мышку PC или свайп\ тач на смартфоне.

  1. Главная