• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Раш

Игра Монстр Раш

Игра основана на сражениях покемонов, в ходе летних соревнуются не только само необычные создания, но и их тренеры. Принять участие в таком необычном поединке может любой игрок, став на сторону персонажа игры, для того чтобы помочь ему собрать сильную команду.

104
29479
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Раш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Раш, оригинальное название - Monster Rush. В эту игру сыграли 29479 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено несколько уровней, которые по очереди сменяют друг друга. Каждый очередной уровень будет сложнее предыдущего, и игроку придется приложить ещё больше усилий для его успешного прохождения. Каждый уровень начинается с появления на стартовой точке тренера покемонов. В начале испытания он будет один, и задача игрока состоит в том, чтобы помочь ему собрать команду мощных монстров, которые на финише сразятся с противниками. С началом уровня тренер самостоятельно побежит перед. При помощи мышки следует управлять направлением его движения так, чтобы он собирал как можно больше расположенных на пути яиц. Впоследствии эти яйца помогут получать монстров в команду. Такие монстры находятся в рамках, над каждой из которых написано число. Оно обозначает количество яиц, которые следует отдать взамен монстра. Если собранных яиц хватит, то монстр будет перемещаться к финишу рядом с тренером.