• Мои игры0
  • История0
Игра Бег с Шестом 3D

Игра Бег с Шестом 3D

Забавные человечки решили устроить состязания по прыжкам с шестом, и принять в них участие сможет каждый желающий. Для этого нужно всего лишь взять под контроль одного из человечков и приложить максимум усилий, для того чтобы сделать его победителем состязания.

17
4416
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег с Шестом 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег с Шестом 3D, оригинальное название - Pole Vault 3D. В эту игру сыграли 4416 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соревнования по прыжкам с шестом разбиты на несколько этапов, доступных в разных уровнях. Каждый новый этап окажется сложнее предыдущего, поэтому перейти к нему можно будет, только после того как игрок справится с текущей задачей. Для этого ему необходимо помочь персонажу добраться от старта до финиша, преодолев полосу препятствий. В этом деле важно правильно использовать имеющийся в распоряжении шест. Он позволит совершать высокие прыжки, посредством которых можно будет безопасно обходить различные ловушки и преграды. Важно своевременно совершить такой прыжок. Ответственность за это лежит на игроке. Как только персонаж окажется в непосредственной близости от опасного участка, стоит кликнуть по экрану левой кнопкой мышки. Это позволит персонажу оттолкнуться от шеста и, подпрыгнув, пройти опасное место трассы. В награду за победу в каждом уровне даётся определенное количество очков.

  1. Главная