• Мои игры0
  • История0
Игра Полицейский Робот Панда

Игра Полицейский Робот Панда

Приняв участие в игре, ты сможешь своими глазами увидеть мир далёкого будущего, в котором учёному удалось достичь небывалый высот в области робототехники. Ими был создан полицейский-робот, управление которым осуществляется дистанционно из любой точки. Уникальный робот имеет вид панды, и ты сможешь управлять им.

220
67192
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полицейский Робот Панда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полицейский Робот Панда, оригинальное название - Police Panda Robot. В эту игру сыграли 67192 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры робот будет заниматься преследованием и поимкой преступников на территории, покрытой пустынными песками. Помоги ему догнать каждого из нарушителей закона, а после обезвредить его. Это окажется сложнее, чем тебе может показаться на первый взгляд, тем более что поставленная перед тобой задача будет постепенно усложняться по мере твоего продвижения по игре. На пути полицейского панды-робота, которым тебе предстоит управлять при помощи мышки, будут встречаться всевозможные препятствия. Среди них ты увидишь упавшие деревья, ограждения из металла и другие ловушки, несущие опасность для персонажа. Последний имеет уникальную способность трансформироваться в настоящий боевой истребитель или гигантского зверя, что даст ему возможность с лёгкостью преодолеть любые преграды. Стоит собирать ящики с различными боеприпасами.

  1. Главная